Клиенты

НОУ "Омский региональный институт"

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский региональный институт» (Лицензия: серия А № 282057, регистрационный № 9976 от 18.03.2008, Свидетельство о государственной аккредитации: серия АА № 001293, регистрационный № 1263 от 28.04.2008) осуществляет образовательную деятельность в целях внедрения инновационных методик и программ в образовательные процессы города Омска и Омской области.

 

Институт создан в 1998 году и с первых дней своей деятельности взял за основу самые инновационные направления развивающейся рыночной экономики России: оценка бизнеса, рынок ценных бумаг, риэлторская деятельность, подготовка внешних управляющих при банкротстве предприятий, аудит и многое другое.

 

Студенты Института, используя все возможные формы обучения, имеют право получить не только базовое высшее образование, но и претендовать на второе высшее образование, участие в переподготовке и повышении квалификации по всем направлениям.

 

Одним из важных этапов в деятельности Института является включенность в пилотный проект Министерства образования и науки РФ по внедрению дистанционных методик в образовательные программы экстерната – возрожденной в России формы образования.

 

Институт первым внедрил на рынке образовательных услуг Омского региона эти формы обучения, являясь партнером Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ).

 

Особенность деятельности института – это высокие темпы развития научной деятельности; проведение и участие в региональных и межрегиональных научно-практических конференциях. На VIII Областном конкурсе студенческих научных работ в мае 2007 года пять студентов Омского регионального института заняли призовые места.

 

Институт ведет подготовку специалистов в области оценочной деятельности и является базовым ВУЗом в Омской области по подготовке специалистов-оценщиков.

 

Одной из самых отличительных черт НОУ ВПО «Омский региональный институт» является то, что Институт аккредитован в Федеральном Агентстве по техническому регулированию и метрологии (Госстандарт РФ), как «Орган по сертификации продукции и услуг» и «Орган по сертификации систем менеджмента качества». В этом направлении также ведется переподготовка кадров, повышение квалификации специалистов.

 

Сегодня Омский региональный институт, получивший государственную аккредитацию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, развивается мощными темпами, имеет солидную материально-техническую базу, оснащен современной компьютерной техникой, работает библиотека со 100000 фондом и оснащенная электронной базой, отлажена система подготовки и проверки знаний (экзамены по системе on-line, off-line). Институт стремится внедрять все новейшие методики и программы обучения, открывает современные специальности, имеющие спрос на российском рынке. Специалисты института имеют огромный опыт в оценке деловых и личностных качеств работников высшего и среднего управленческого звена через различные формы: тестирование, деловые игры, психо-видео-тренинг и т.д.

 

В настоящее время открыт новый вид деятельности. При Институте создано Представительство Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (МГУ) по подготовке учащихся 9 – 11 классов по специальным методикам МГУ к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

 

В институте имеется отдел оперативной полиграфии, который обеспечивает наших клиентов новейшей нормативно-методической документацией, знакомит с требованиями новых документов, помогает избежать ошибок в ведении бизнеса.

Для этого Заказчика сделано:
Наши Заказчики: