Клиенты

Омский акционерный коммерческий ипотечный банк "Омск-Банк"

ОАО "Омск-Банк" зарегистрирован в Центральном Банке Российской Федерации 14  декабря 1990 года. Первое наименование банка - Коммерческий банк "Омский". Банк, созданный одним из первых в России, c момента образования своевременно выполняет обязательства перед клиентами, обеспечивает высокие стандарты банковских услуг, предлагает конкурентоспособные процентные ставки и тарифы, безукоризненно выполняет все экономические нормативы, установленные Банком России, требования действующего законодательства. Банк отличают оперативность и высокое качество обслуживания, которые во многом соответствуют международным стандартам.

 

Банк действует на основании лицензий Центрального Банка Российской Федерации № 1189 от 26 ноября 1999 года.

 

ОАО "Омск-Банк" является участником системы обязательного страхования вкладов физических лиц. Банк включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов 01.10.2004г. под номером 42. Защита прав и законных интересов вкладчиков банка осуществляется в соответствии с федеральным законом от 23.12.2003 № 177-ФЗ "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" и другими нормативными актами.

 

Банк является членом Ассоциации российских банков, Омского Банковского Союза, Московской межбанковской валютной биржи, Сибирской межбанковской валютной биржи (г. Новосибирск), Санкт-Петербургской межбанковской валютной биржи, международной платежной системы Visa International, Омской Торгово-промышленной палаты.

 

Сегодня ОАО "Омск-Банк" является одним из лидеров финансового рынка Сибири. Это крупная современная кредитная организация, оказывающая широкий спектр банковских услуг и обслуживающая индивидуальных, корпоративных клиентов различных форм собственности и направлений деятельности. Результаты деятельности показывают, что банк упрочил свои позиции в банковской системе региона и подтверждает право занимать одно из ведущих мест на рынке финансовых услуг.

Значение уставного капитала ОАО "Омск-Банк" составляет 366 495 000 рублей. Банк планомерно укрепляет капитальную базу, что повышает его надежность и позволяет эффективнее обслуживать как частных, так и корпоративных клиентов.

 

Основное направление инвестирования - кредитование банком предприятий оптовой и розничной торговли, топливно-энергетического комплекса, строительства, химической и пищевой промышленности.

 

Клиенты банка - предприятия и организации, физические лица имеют возможность получать различные виды банковских услуг и продуктов, в частности: расчетно-кассовое обслуживание, безналичные расчеты на территории России и других стран, разнообразные формы кредитования, депозиты (вклады) в рублях и иностранной валюте, операции с ценными бумагами, валютные операции, консультационные и многие другие услуги. Банк поддерживает корреспондентские отношения с банками в различных странах мира и обеспечивает расчеты практически во всех свободно конвертируемых валютах.

 

Прочные партнерские отношения между банком и клиентами основываются на взаимности экономических интересов. Наряду с крупными компаниями в банке комфортно чувствуют себя малый и средний бизнес, физические лица.

 

Высокопрофессиональные сотрудники банка работают в постоянном контакте с клиентом, решая весь спектр возникающих задач. Открытость, честность, профессионализм, любовь являются основой бизнеса банка.

 

Предоставление клиентам банка полного спектра банковских услуг на уровне международных стандартов и лучших условий по обслуживанию (качественное обслуживание, привлекательные процентные ставки, низкие тарифы, индивидуальный подход и т.д.) является одной из главных стратегических задач банка.

 

ОАО "Омск-Банк" постоянно изучает и прогнозирует потребности клиентов в банковских продуктах и услугах, осуществляет постоянный поиск нестандартных, новых решений. Используя новейшие информационные технологии, банк применяет передовые технические средства хранения, защиты, обработки и передачи информации, что позволяет максимально сократить время прохождения платежей и всех видов расчётов. Многие наши Клиенты по достоинству оценили расчетное обслуживание с использованием системы "Клиент-Банк".

 

Банк ориентирован на оказание услуг широким слоям населения, обслуживает частных клиентов с любыми финансовыми возможностями. Удобные виды вкладов с высокими процентными ставками, международные банковские карты “Visa”, обмен валюты, денежные переводы,кредиты, банковские сейфы и др. могут удовлетворить самых требовательных клиентов.

 

Банк надеется на дальнейшее сотрудничество с клиентами, которые уже много лет доверяют ОАО "Омск-Банк", и приглашает новых клиентов для установления взаимовыгодных долгосрочных партнерских отношений.

Для этого Заказчика сделано:
Наши Заказчики: