Клиенты

Строительный гипермаркет "КИТ-интерьер" (ЗАО "АРК")

Концепция

 

Первый в городе крупноформатный специализированный торговый комплекс высокого уровня, сочетающий в себе современный пул арендаторов и высокое качество обслуживания.

 

Специализированный торговый комплекс ориентирован на посетителей с достатком «средний» и «выше среднего» (от $450 дохода на человека).

 

В основе концепции развития комплекса – предложение уникальной для города глубины ассортимента товаров и предоставление широкого спектра дополнительных услуг, которые позволят сформировать лояльность к комплексу со стороны целевой аудитории.

 

 

Наши преимущества

 

  1. Синергетический эффект, который основан на концентрации в одном торговом пространстве четко отобранных известных операторов рынка, продукция каждого из которых органично занимает свою ячейку в ассортиментной мозаике ТК, а все вместе обеспечивают ассортиментную полноту предложения.
  2. КИТ-интерьер – это современный торговый комплекс:
    • Коммуникации
    • Логистика
    • Навигация
    • Отделка
  3. Большая и качественная парковка.
  4. Расположен в 10 минутах езды от исторического центра города на автомагистрали с большим потоком.
  5. Широкий выбор типов площадей, выгодные условия сотрудничества.
  6. В перспективе в близи комплекса застройка жилых массивов, а за комплексом  - «магниты» в виде Бауцентра, а так же автосалонов фирмы «Stayer»: Ford, Volvo, Mazda, Jaguar, Land Rover
Для этого Заказчика сделано:
Наши Заказчики: