Клиенты

Компания ООО "Геостройприбор"

Компания ООО «Геостройприбор» основана в 2000 году.

 

За недолгий срок своей деятельности ООО «Геостройприбор» стал одним из крупнейших в России поставщиком геодезического оборудования, программного обеспечения и современных высокопроизводительных технологий.

 

ООО «Геостройприбор» предлагает своим заказчикам самый широкий спектр услуг:

 

  • Комплексная поставка геодезического и GPS оборудования и программного обеспечения
  • Разработка наиболее эффективных решений конкретных задач заказчика с применением передовых геодезических технологий;
  • Проведение консультаций и обучение клиентов работе с новыми приборами и программными продуктами, выездное обучение на месте проведения работ;
  • Гарантийный и постгарантийный ремонт поставляемой продукции российского и зарубежного производства на базе собственного сервисного центра.

ООО «Геостройприбор» сотрудничает с крупнейшими зарубежными и отечественными производителями. Предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции: геодезическое и навигационное GPS- оборудование, электронные тахеометры, нивелиры, программное обеспечение для геодезии, землеустройства, геологии и проектирования, приборы неразрушающего контроля, приборы поиска подземных коммуникаций.

 

Все геодезические приборы проходят предпродажную подготовку и получают метрологическое свидетельство.

 

Гарантийный срок на предлагаемое оборудование от 1 года до 3 лет.

 

Приобретая оборудование в ООО «Геостройприбор», Вы можете заказать его доставку в любой регион страны любым видом транспорта.

Для этого Заказчика сделано:
Наши Заказчики: